Турист SIRIUSTRAVEL (Leela)
SIRIUSTRAVEL
была 24 сентября 2015 7:56

В чём выгода покупки экскурсий напрямую?

1

Многие задают вопрос в чём выгода бронирования экскурсий напрямую у тайских компаний? Ответ очевиден- всё заключается в принципе работы туристических агентств с тайской стороной. То есть- российская компания заключает договор с тайской и перепокупает те же самые туры у последней, накручивая свою комиссию. 

Кроме того, значительным минусом в этом случае является то, что многие работники российских тур компаний не осведомлены об особенностях экскурсий в Таиланде, не могу достоверно преподнести её клиенту и вряд ли выйдут на связь с Вами, когда Вы прилетите на отдых. 

Покупка туров, экскурсий и развлечений у тайских туристических компаний -это всегда большая выгода и огромное преимущество. Вы не переплачиваете за экскурсии, получаете информацию и поддержку в полном объёме. 

Некоторые туристы ошибочно полагают, что работа с тайской тур фирмой может обернуться обманом. Да, такое может произойти, но чтобы избежать этого, обращайте внимание на наличие действующей лицензии компании, у которой вы приобретаете экскурсии. Это очень важно! 

В данное время, в Таиланде, особенно на острове Пхукет, проживает очень много людей, которые представляются гидами или тур компаниями, но по факту таких лицензий у них нет. Это действительно грозит неприятностями. 

Что касается покупки авиабилетов, это можно сделать напрямую с сайта авиакомпании или через поисковики дешёвых билетов (s7.ru , http://www.aviasales.ru/https://www.anywayanyday.com/) . 

По поводу жилья, любая тайская сторона может порекомендовать и предложить недорогие варианты, как например этот: www.airbnb.ru/c/leelac?s=8

0 – карма
Комментарии